Храм в честь великомученика Георгия Победоносца с.Городище Рязанская Митрополия РПЦ - Детский пасхальный праздник в храме 2013 г.

Детский пасхальный праздник в храме 2013 г.

12 Май 2013

12 мая в неделю Антипасхи после Божественной Литургии в нашем  храме прошел детский пасхальный праздник.Воспитанники воскресной школы поздравили всех присутствующих прихожан со Светлым Христовым Воскресением праздничными песнопениями и стихотворениями , а также показали сказку  "Пасхальный цветик-семицветик".24 юных артиста рассказали поучительную историю о волшебном цветке,который помог трем сестрам в день Святой Пасхи стать мудрее  и добрее.  На празднике присутствовали гости - учащиеся воскресной школы  храма Казанской иконы Божией Матери г.Рыбное.Они тоже порадовали прихожан праздничными стихами и песнями, и показали пасхальную сказку "Колобок". После представлений для всех детишек была проведена игровая программа, а затем все были приглашены на праздничную трапезу.В конце праздника дети получили сладкие угощения и подарки.