Храм в честь великомученика Георгия Победоносца с.Городище Рязанская Митрополия РПЦ - Паломники в нашем храме.

Паломники в нашем храме.

14 Декабрь 2013

14 декабря 2013 года Георгиевский храм с.Городище посетила группа паломников из г. Лобня Московской области.Они приехали в наш храм с целью помолиться у чудотворного образа Боголюбской Божией Матери.Для прибывших гостей перед Боголюбской иконой был отслужен молебен с помазанием елеем от лампады у святого образа.Настоятель храма радушно встретил богомольцев и обратился к ним с напутственным словом , подарив всем на память иконы Боголюбской иконы Божией Матери.После этого для паломников была проведена экскурсия по храму,во время которой они смогли познакомиться с историей храма и его святынями.

Очень важно проведение таких интересных встреч,так как возможность общения с единомышленниками,обмена советами и впечатлениями о посещении святых мест необходима для духовного развития каждого православного христианина.