Храм в честь великомученика Георгия Победоносца с.Городище Рязанская Митрополия РПЦ - Межрегиональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Светлый праздник Рождества», посвященный 700-летию со дня рождения прп. Сергия Радонежского.

17 Январь 2014

17 января 2014 года в 12.00 в городе Рязани, во Дворце молодежи, прошел V Межрегиональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Светлый праздник Рождества», посвященный 700-летию со дня рождения прп. Сергия Радонежского. В программе музыкальные выступления детских творческих коллективов и   подведение итогов конкурса. Вниманию слушателей были представлены рождественские песни,колядки,а также духовные песнопения. Некоторые воспитанники воскресной школы с.Городище Рыбновского района приняли участие в этом музыкальном праэднике  в составе разных творческих коллективов.