Храм в честь великомученика Георгия Победоносца с.Городище Рязанская Митрополия РПЦ - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 2019 г
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Каталог православных сайтов
Православная библиотека
Конструктор сайтов православных приходов

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 2019 г

07 Январь 2019

7 января после Божественной Литургии в храме состоялся детский праздник. Воспитанники воскресной школы показали всем присутствующим Рождественскую сказку.Дети читали стихи ,пели песни и колядки ,участвовали в конкурсах,а пришедшие на праздник Дед Мороз и Снегурочка собрали всех малышей в хоровод у елочки. В конце праздника все дети получили сладкие угощения и подарки и были приглашены на праздничную трапезу.

Вечером 7 января настоятель Георгиевского храма, певчие и воспитанники воскресной школы (молодёжь от 15 до 22 лет)   посетили и поздравили  рождественскими подарками многодетные  семьи с.Городище и с.Перекаль,а также болящих прихожан Георгиевского храма.

 Молодежь Георгиевского храма поздравила с праздником Рождества Христова и Новым годом жителей г.Рязани на площади Победы(Дед Мороз и Снегурочка угощали сладостями детей и  взрослых).

 8 января воспитанники воскресной школы приняли участие в концерте, посвященном празднику Рождества Христова в СДК с.Константиново.

Воспитанники воскресной школы приняли участие в выставке рождественских поделок в СДК с.Константиново. Дети подготовили индивидуальные поделки и совместную работу «Рождественский Ангел».

Усилиями прихода были подготовлены рождественские подарки для малообеспеченных семей с.Городище, с.Перекаль , мкр.Недостоево, мкр.Приокский, мкр.Московский ,мкр.Канищево.

Была оказана помощь в проведении Рождественского праздника в МБДОУ «Детский сад №151».



назад к списку новостей